Назгуль Исраилова

Как избавиться от муравьёв? Средств никаких нет.

Даниил Ревякин

Заведите муравьеда.

Ра
Раушана

дихлофос

Алексей Мольков

раз ни каких средств нет то ни как! или попробуйте магические обряды, помогают

Елена Валерьевна

Помогает водка. Набираете в брызгалку и брызгаете на места скопления.

Юлия

100 % помогает чеснок. если потереть его там где больше всего муравьев находится

Андрей Степанов

Вода, сахарный песок и бура. Перемешиваете и наливаете в неглубокие емкости.

Алена Рыжнёва

Дома? Тогда нам помогал гель специальный!