Катя Пронина

Как избавится от тараканов. Никакие химические средства не помогли.

Вера Коновалова

Вот это средство рулит, после им обработки мы уже несколько лет забыли о тараканах. Другое нам ничего абсолютно не помогло. Борная кислота херня, можете ей даже не пробовать

Elvisa Suleymanova

Глобакс (глобол, глобал...) , хорошо помогает

По виду это как масло из тюбика выдавливается, коричневого цвета. По крайей мере раньше такое всредство было, 1 раз намазал и все пропало. . Больше этих тараканов у нас не было, уже лет как 15)

Антоша Новгородцев

Попробуйте уговорить ))

Елена Сереброва

Ого. Я думал, они вымерли)) Уже лет 10 их не видел вживую. Как-то разобрал старый будильник, а в нем часовщик мертвый) Племянница спросила, кто это. Я говорю-таракан. Она-кто такой таракан?) Ей было тогда 9 лет)

Вадим Варванин

Старый способ: яйцо вареное (желток) смешать с бурой. В аптеке борная кислота.

Любаня Смульская

тогда вынеси соседей с их мусором

Юля

капремонт

Эдуард Евстигнеев

желток и борная кислота- безопасно и проверенно)

Светлана Агапова

и борную кислоту пробывал, тоже безтолку, надо все щели в квартире бетонировать, тогда есть шанс, иначе исчезнут они лишь на время

Александр

в восточной пруссии-все немецкие дома без тараканов. почему? неизвестно! видимо немцы что то в раствор или в штукатурку добавляли. а там были не таракашки наши а тараканищи!! пруссаки! черные огромные! молотком удар выдерживали! короче-надо искать. поднимать архивы. гуглить работать.

Сандал

Добрый день. Возможно, вы использовали разные средства с одинаковым действующим веществом. Прочитайте, на упаковках написано. И попробуйте другие средства, где есть действующее вещество, которое не применялось.
К тому же, тараканы могут бежать от соседей - необходимы преграды от них - заделать дыры, поставить сетки или химические отпугиватели.