Валерий Угаров

Как избавиться от садовых муравьёв

Станислав Лебакин

Самой интересно. ежели честно. А от их тли опрыскиваю когда листья только только начинают разворачиваться. двух раз с интервалом в 2-3 недели (как получается) что бы растению их присутсвие особо не вредило. да и меньше их получается. Племенной материал выбиваю муравьиный и уже легче

А@
Ангелочек @@@

Слушайте, буквально в начале недели испробовала метод по совету Ганичкиной: посыпала вокруг цветов и дорожек корицу молотую. Ни одного муравья!!!

Граф Дракула Граф Дракула

тоже проблема, весной нашла муравейник в теплице, полила мурафеном, на месте, фуфаноном, исчезли, но рано радовалось, переехали на другое место. Я тут соседка подсказала смесь черного и красного перца, посыпала вокруг огурцов, не видно, но не знаю на долго или нет

Марина Сергеева

находите гнездо, раскапываете его и поливаете гнездо кипятком [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]