Владимир Соседов

как вывести домашних, рыжих муравьёв?

Олеся

оооооооо не напоминайтеееее.... Я 4 месяца чуть не тронулась, выводила их.. . и тут муж купил рейд в порошке против муравьев. Красная небольшая баночка. Я рассыпала на пороге квартиры, чтобы эти гады не лезли ... и по всем плинтусам насыпала, после провела влажной губкой, чтобы этот порошок все щели забил. И нет их !!!нет!!!! Слава Богу!!!!

N*
Natali *

развести лодку дрожжей водой и промазать места где ползают муравьи

Ольга Быканова

Положить по дому волоски от конского хвоста; разложить ягоды красной бузины

Наталья Васильева

Муравьи не любят золу.