Елена Коленько

Домашние рыжие мураши!!!!

Помогите пожалуйста!!!! Уже сил нет!!!! ((( я уже не знаю куда бежать, продам к чертям эту квартиру гребанную!!!! Помогите как вывести их?!?! Гели, шприцы с пастой, мелки, и тем более чеснок не помогают!!!! Делать сладкую приманку я боюсь, они ведь все приползут со всего подъезда! !

Михаил Князьков

Можно завести паука птицееда и кормить его этими муравьями=)

Наталья Каминская

))))) ну со всего подъезда врят ли)))) ) Кладите приманку у влажных мест, у раковин у бочка в туалете, смотрите куда ведет трапинка и ищите матку, если её убъете то и муравьи пропадут, а так их травить бесполезно.. сами мучались несколько лет, потом нашли эту дрянь ффуууу.. как вспомню...

Maral

Хорошее средство - обычная пижма, разбрасываешь в углах квартиры в мешочках и все, они не любят этот запах.

Мо
Мохнатик

в хоз магазинах или на рынке купите два пакетика средство называется абсолют цена где то рублей 12-15 (было год назад)
вам хватит двух пакетиков и за дня 4-5 вы выведите их