Виктор Шнайдер

Как спасти яблоньку от мурашей ?..ни чеснок, ни хвоя не помогают.

Егор Сосков

Клей на ствол?

Андрей Талин

Известью ствол побелить обильно.

Сергей

Купите клей от мышей и насекомых и весной пока еще муравьи не проснулись, нанесите на ствол яблони. Один круг и через сантиметров 10 второй. Препарат этот не токсичный. Так вы избавите яблоню не только от муравьев, но и от тли, которую они таскают.

Александр Сысоев

Сахарный песок раствори в водке и поставь под яблоню.
Нажруться- им будет пох на все, и на яблоню и на яблоки.

Федя Вася

клейкая лента типа скотч или клей купите от мышей крыс он не засыхает наносите полоску на привязанную бумагу и все мураши увязнут

Александр

Корицей посыпать или перцем молотым.

Владислав Владислав

Купите Муравьед разведите и побрызгайте как там написано