Extra Player

Что сделать чтобы не спасть всю ночь??

Сергей М

девушку найти очень страстную, и бессонная ночь тебе обеспечена

Дмитрий Черепанов

выпей наверное очень крепкий кофе, стакана 3. можно кофе заменить энергетиком.

Наталья Дёмина

ужастик посмотри

Надежда Франтова

тупо сиди тут и задавай глупые вопросы

Ольга Арыспаева

да точно зайди вк и можешь включить громко музыку тогда не заснешь, а если и заснешь, то соседи то точно разбудят!

Сергей Шуликин

Бодровствовать!

Алексей Иванов

и никто не ответил "выспаться днём"....
хотя лучший способ - компьютерная игра. моего мужа, если вошёл в азарт, до 7утра можно безрезультатно ждать в постели.

Айдай

по своему опыту скажу - не спать всю ночь можно, когда тебе завтра что-то сдавать или отдавать, а работа не гттова.
вот тогда-то и спать некогда.

мы так однажды сидели вышивали вручную всю ночь, потом еще выступали, 32 часа не спала в те дни.
вот так вот

Искандер Омурзаков

Не ложиться в постель.

Александр

Пить крепкий кофе и плиточный шоколад, сидеть в интернете и смотреть про акул