Рашид Габиев

Помогите спасти семью! (см. внутри)

В последнее время супруга жалуется на ночной храп с моей стороны, мол, мешаю ей спать. А я ничего такого за собой не заметил, посему противлюсь предьявленным обвинениям. Дошло до того, что начала соседке жаловаться (у нас с ней спальни бок о бок) . А та возьми и брякни, мол я у нее не храплю, она бы это точно заметила. Жена сразу в слезы, мол, откуда она знает храплю я или нет, если я с ней не спал. А надо заметить, что живем мы в хрущевке облегченного типа, стены как картонные. Простите за детали, даже пукнуть лишний раз боишься - соседи сразу комментировать начинают. Подсобите, как убедить жену, что соседка ничего такого в виду не имела, все дело в стенах. Семья на грани распада!!!

Владимир Веретенников

Соберитесь вместе, все втроем. И расскажите как есть! ! Это лучший выход из ситуации

Иванова Татьяна

Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами!
***
Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась!! !

это вот как раз вашу ситуацию и вашу жену. .
одна ...сама же трепится с соседками, а потом себе же нашла и проблему.. а та молодец ..кстати считается поддела вашу супругу. .
а вы не уподобляйтесь бабам ..не фиг оправдываться.. сейчас нашли один повод чтобы поругаться между собой а потом новую причину найдут.. вы же не школьник чтобы оправываться за то что не было. .

пусть сама подумает, если на грани развода.. она уже все себе в уме представила.. как квартиру делить будет, сколько вы будете платить алиментов.. и как она вообще будет без вас, а дети если таковые имеются.... или это только бабские пустые разговоры. .
причина поскандалить.. мне вас жаль ..если нет уважения в семье и такой повод, чтобы разводится.. . тогда зачем вообще нужна такая семья? ?

у меня и папа сильно храпел и муж сейчас такое иногда выдает.. и что мне изза этого после 25 лет совместной жизни разводится чтоли. .
я просто офигеваю насколько тупоголовые женщины бывают, что какой то разговор соседки. . может повлиять на взаимотношения в семье..

Ин
Инкогнито

пусть снимет на телефон как вы храпите, ну пусть докажет

Па
Паша

а вообще то храп причина сердечных заболеваний. вам бы обследоваться. я серьёзно.

Варвара Саляхова

Пусть соседка и обьясняет.

Аида Турсуналиева

разводитесь, так будет лучше для Вашей жены ,

Лариса Князева

переезжай к соседке
анаж ясно сказала
пока низаминьетила))))))

Саня Желик

К врачу батенька по поводу храпа. А соседка молодец, ей видать так жалобы вашей жёнушки надоели, что она решила это прекратить. А жену никак не убедишь, пусть успокоится, может сама поймёт.

K7
Kain 7

Докажите жене что она у вас самая лучшая и соседке до нее далеко. Ну еще можете согласится с ней что храпите во сне, даже если это не так.

Алёша Мальчик

Да, конечно ситуация абсурдна. Отправить жену ночевать к соседке.

Валька Чупина

Посетите эндокринолога! Зачастую именно проблемы с гормональным фоном приводят к храпу.

С любимым мужем из-за храпа не разводятся. За любимым мужем ухаживают даже тогда, когда он парализован. По-моему, Вы преувеличиваете проблему.

Елена Бокова(Гришина)

всем собраться надо. если не враги то поймёте друг друга

Наталья Труфанова

жена твоя причину ищет для того чтоб расстаться с тобой и ей стыдо быть с тобой, я храплю и не кому в доме не мешаю, а на соседок всяких кладем, кто они такие? (соседи) чтоб лезть смотреть сколько навалил в унитаз или пукнул