Домоводство

Как мне спасти семью? Я не знаю что мне делать если кто может помогите. Я из Германии

Я не знаю что мне делать если кто может помогите. Я из Германии.
Я уже как 2 года борюсь мая жена решила у ходить. Я не знаю что это такое порча либо завесть ищу бабку срочно.
спасают обычно - женщины. Это их УДЕЛ.
Ты к кому относишься?

Если к мужскому полу (и все в норме) , то нужно ей помочь - хороший пинок под зад.
Жазира Жусуппекова
Лучший ответ
Если жена решила уйти, её ничто не удержит. Надо смириться с этой реальностью. Я вам сочувствую, сам через это проходил...
Своё поведение поменяй.
Прислушайся к жене.
Есть такая пословица что русскому хорошо немцу плохо. Так что пересмотри свои взгляды на жизнь
Знаете, Андреас, почему-то в Германии так часто семьи распадаются!
Я тоже живу в Германии и вижу это постоянно. А может, уже нет смысла
спасать то, чего и нет? Переболеете и начнёте новую жизнь...
Оля Горохова
Сходите оба к семейному психологу.
А что ее не устраивает, ты хоть спрашивал?
В Германии бабок нету своих? Или тебе Бабку Ёжку надо?
Многие от туда, конечно случай тяжелый. Ты попробуй еще поискать какой нибуть выход если не получиться Leisen gehen.
а жена высказывает какие-нибудь претензии, недовольства? Ну не на ровном же месте она собралась уходить. А если собралась- чего же тянет 2 года? Может, просто шантажирует Вас, вытягивает подарки, например?
а какая разница где живешь? Значит она с тобой не счастлива. Если любишь, то отпусти, пусть найдет свое счастье. И ты еще тоже найдешь. Тут тоже русских женщин хватает. А про бабку перестань, вроде уже не меленький в сказки верить!!!
Главное не бежать за партером. Лучше немного отдалиться даже.
вот бы я 2 года унижалась... гони её в одних трусах пусть катится. Придёт время вспомнит ещё тебя и пожалеет, а ты найдёшь себе такую красивую и верную и умную, и будет у тебя новая любовь ещё лучше прежней, и детей нарожаете аж троих!
Наташа Енина
Сто лет назад надо было почувствовать и узнать - в чем проблема.