Домоводство

Не знаю что и делать, может ваши мнения меня поставят в ясность.

Завтра у б/мужа день рождение.

Предыстория: с мужем разошлись хорошо, общаемся, общий ребёнок, другим, гуляем. Но.. По неизвестной мне причине его мама оборвала со мной и моим ребёнком связь, для неё я чуть ли не враг. Интересовалась у супруга в чем дело он не понимает сам.
Так вот.. День рождение он делает дома-эконом вариант, будут друзья и родители он хочет видеть меня и дочку там.... Но он боится что начнутся у нас с его мамой выяснения... хотя раньше отношения были как дочка и мама. Я с одной стороны хочу быть на др с другой стороны мне неудобно идти туда где меня считают врагом....
Подскажите со стороны как поступить то?!
делайте так, как Вам удобно, перестаньте думать о других, т. к. о Вас никто не думает. Если есть желание идти, то конечно идите на др
Юлия Юрьевна
Лучший ответ
Поздравить надо, погулять в другой день сходить вместе.
Зачем приглашать если такая ситуация.
Неужели он этого не понимает?
Анжелика Гвинджилия Он не то чтобы пригласил, он спросил: ты придешь? Я хочу видеть вас с дочуркой но это будет дома.
Он и сам хоче т нашего присутствия и опасается (
как Вам самой комфортнее
тут нет правил никаких
Ольга Точилова
Объясните, зачем дружить с бывшим мужем? Хотите поздравить, позвоните и поздравьте. Но идти к нему, к его родителям... Ребенка отправьте, у него там папа и бабушка с дедушкой.
Aliya Balgaliyeva
Анжелика Гвинджилия А надо быть врагами? Я не вижу повода для не дружбы тем более общий ребёнок, а вдруг опять сойдемся)))
со стороны все равно будет или не правильно, или наугад..
Я бы не пошла.
выходи за него замуж.
Полина *********
Не ходите.. зачем обострять конфликт?
Bahyt Mukanaeva
Анжелика Гвинджилия Конфликта так такового и не было и нет, какие то непонятки с обеих сторон по этому поводу лишь.
Я бы не пошла на др к бывшему, в любом случае
Дарья Пель
Мама вполне логична-развелась с ее сыном-так и не лезь, дай ему устроить личную жизнь! А идти стоит только в том случае, если вы хотите опять его на себе женить
Анжелика Гвинджилия Женить на себе не собираюсь. Кто ещё не даёт устраивать личную жизнь я или он с этим ещё поспорить можно. В том то и дело что он не сколько дочь хочет видеть а меня (по его словам)
Простите бывший муж это БЫВШИЙ. Зачем вам идти к нему на день рождение. Если он хочет видеть там свою дочь- пусть она там будет, но не вы.
Стройте свою жизнь и дайте ему жить своей жизнью.
Или вы надеетесь снова сойтись с ним?
Юлия Гельблинг
Анжелика Гвинджилия Бывший муж не значит что мы не должны общаться. Незнаю может звучит странно но развод лишь в том что мы не живём вместе а так все как раньше, кроме интима, кто ещё не даёт строить личную жизнь это он, каждый день у меня с ребёнком, совместное время прохождение. Сходиться походу он намерен
Не стоит нервировать маму.
Не ходите, не напрягайте общение.
Галина Багина
я бы не ходила - максимум, отметилась на полчаса и ушла

а мама его вас не любит, потому что он ей о вас плохо говорил, когда разводились, грязью поливал. Вы как маленькая
Анжелика Гвинджилия Грязью не поливал даже наоборот защищал в некоторых моментах
Я бы дочку отправила, а сама не пошла. Ненавижу тратить жизнь на выяснения, тем более его мама вам по сути чужой человек уже.
Аза Арцханова
Зачем портить себе настроение, если чего то остерегаетесь ?

мама по ходу думает так - развелись, так развелись, отстань от него, ему тоже надо устраивать личную жизнь и бла бла бла .