Домоводство
У меня проблемы в семье меня дома не кто не замечают я как приведение помогите,что делать???
Почему бы тебе в первую очередь не поговорить с мамой ,??поделись с ней своей тревогой и обидой.. . уверена мама поймет, и сможет обьянить причины такого поведения, (возможно у родителей какие то проблемы и они зациклены на решении этой проблемы).!!! верена что первый шаг селать вы должны сами и не на улицу или в бега, а обговорить о о вас мучает с родными людьми!!!! Попробуйте, все получится!
Срочно материализоваться! А то если они забудут тебя - ты вообще исчезнешь!
Моя дочь была бы счастлива в такой ситуации, но не выходит. Я ее так замечаю, что не знает, куда деваться!
Во всем есть хорошие стороны.
устроить им полтергейст!!!:)))
обычно подобное бывает двухсторонним. начните замечать всех сами и подобные ощущения исчезнут.
исчезни. из семьи, из их жизни. посмотришь со стороны на их реакцию.
Если вы приведение, то поиграйте в него.
Надо как - то выделиться, чтобы обратили внимание. Что - нибудь во внешности изменить.
Начните скандалить!
спроси сначала себя а нужно ли тебе это действительно?
Разговаривать, общаться, идти на контакт, интересоваться тем, что интересует их. Помогать по хозяйству, проводить вечера вместе с домашними, жить одним словом: -)
(добавлено) -
- Доктор, помогите.. . меня все игнорируют.
- Следующий!
(добавлено) -
- Следующий!
Подрасти.
устроить байкот
почему не замечают??? всегда не замечают или некоторое время?
сконцентрируйся на другом, в мире много интересного. Твои родители выросли без любви поэтому не могут дать тебе её.Главное не буть сама такой.
И не зацикливайся на этом, крыша поедет.
Не переживай. И занимайся тем-что интересно. Есть же еще и друзья.)) )
А со временем и дома думаю начнут замечать.))) Главное не зациклевайся на этом.
Согласна со Славой :
"Моя дочь была бы счастлива в такой ситуации, но не выходит. Я ее так замечаю, что не знает, куда деваться!
Во всем есть хорошие стороны".
Постарайся найти в этом хорошее. Тебе не мешают увидеть жизнь собственными глазами. Не навязывают свое мировоззрение. Это ж замечательно. Может тебе просто нужна ласка, так и подойди к маме и к папе - поцелуй и обними ...Они может не догадываются, что тебе этого не хватает?? ? Так бывает...
Во всем есть хорошие стороны".