Домоводство
А если у вас проблемы в семье .вы идете к семейному психологу? а к кому идете?
Решаю проблемы в семье, без мам, детишек, подружек, коалиций. Решаю сразу - безотлагательно: заключаю пакты, ищу компромиссы, уступаю или аргументированно настаиваю. Со мной нет шансов поссориться, приходится постоянно говорить!
Какой семейный психолог не доверяю я им . Все проблемы если у нас есть мы решаем сами . И пока со всеми справляется хорошо. А психолог это просто человек с хорошо подвешенным языком .
Как говорит моя подруга: "Мы сами себе психологи... ")
Нахожу человека, который сможет в данной ситуации дать адекватный совет.
Чаще с дочерью советуюсь.
Сама сама, никогда не слушаю чьих то советов .
Когда проблема разрешиться, могу потом с кем то обсудить, но уже с юмором .
Просто бьюсь о стены.
Ни к кому не иду. Решаю проблемы с другими участниками проблемы.
если у нас проблемы, мы идем в ближайший магазин, а там по ходу пь.... дела разберемси, ни кто кроме нас, нам не поможет, психолог ваще за голову схватится.:)
К подруге пива попить за жизнь поп... ть.
Мы напиваемся вдвоем и дико трах@емся . Да, вот такие мы рабы -маргиналы.
Чтобы еще и у психолога были проблемы?
Ни к кому. Семейный психолог - это очередной западный бред. Проблемы должны в семье решаться, с помощью магазина, бесед и кровати
Ро разному бывает. Когда к друзьям, когда к маме, когда к её маме.
К любовнику
у нас люди самососательные, зачем им врач, юрист, психолог.. все же только деньги берут, народ у нас рукастый, сам иск напишет, сам аппендикс вырежет, сам себе психолог... уролог, стоматолог... Потом, когда наворочают, бегут к специалистам.. последствия разгребать.. но бывает поздно
К доброму Гудвину.
Разбираюсь со своими личными проблемами самостоятельно.
Никто, кроме меня, не знает досконально ситуацию, мотивы, характеры участников неприятного события. Короче, никого не напрягаю, ответственость ни на кого не перекладываю. Сама, милочка, сама!
Ни к кому не иду) сам решаю проблемы)
магаз
Психологи только берут деньги. Решайте запустив свой интеллект.