Домоводство
А в каждой ли семье есть дома компьютер?
Есть поселения, где и интернета то нет.
В Москве в каждой где есть школьники. Обязали что бы компьютер был для школы
Вы очень хорошо о нашей стране думаете --есть дома где и элнктрочайников нет
Людмила Гарбуз
В нашей семье как раз нет электрочайника. Но без него обойтись можно. Просто в конце декабря выручила знакомую девочку семиклассницу - она с моего компа списывала тексты для урока музыки - оказалось в ее доме нет компа с интернетом, а информации в книгах мы не нашли. А ведь она наверное не одна такая...
Ну не 100% конечно, а в большинстве есть. Знаю людей с компьютером, но у них нет желания им пользоваться.
Конечно нет.
Уже практически да.
Но может не быть у пенсионеров или у тех, у кого нет денег его купить.
А ноутбук я считаю компьютером) у меня вот тоже ноутбук
В большинстве есть, но не в каждой.
знаю есть люди у которых нету городского но есть ноут!
И даже телевизора нет и холодильника, Причем в Питере живет человек, а не в глухой деревне, Мобильный телефон правда есть и электрочайник тоже.
Есть, у некоторых даже не один. А вот городской телефон сейчас вообще не актуален
ноутбук есть
Нет, у нас например ноутбука 2. Компьютер ни к чему
Раньше купить комп было очень сложно, поэтому взрослые часто задерживались в своих офисах что бы допечатать те или иные документы, дети же откладывали деньги со школьных обедов и шли поиграть в компьютерный клуб в любимые игры.
Сейчас же комп в кредит взять легко, поэтому есть у каждых, да и не только компы а и ноуты, айфоны и планшетные компьютеры, весь мир переходит на кибернетическую жизнь, аля японские роботы=)
Нет конечно.