Домоводство

А у вас банные полотенца для каждого в семье, или одно на всех и каждый день меняете?

У каждого свое. И для ног тоже. Для внуков, когда приходят, вешается полотенце для рук на дверцу стиралки.
Лидия Попченко
Лучший ответ
Банное у каждого свое, для рук и лица одно на всех, меняется чаще.
А где это вы видели что на всех одно полотенце и не важно для ног оно или \банное !!?
Лариса Якутина
Лилия Юхник Бывают такие места... Вот и стало интересно, может я чего не понимаю...
У каждого свои полотенца, у каждого своего любимого цвета. Полотенца сушатся в ванной комнате и на лоджии
Varik Lukina
у каждого свое большое, общее для рук, общее для ног.
и у меня отдельное для лица.
через дня 3 меняю.
у каждого свои полотенца, а для рук общее
Элина Ершова
Для каждого свое, хоть банное, хоть для рук, хоть для ног
Хатидже Куку
Банное у каждого свое. Для рук и лица одно на всех. Мы вдвем с мужем и того у нас 3 полотенца висит, раз в неделю их стираю.
у каждого свое
...и зубные щетки, представьте, тоже!!!!
Дашулечка **
у дочки свои полотенца, у нас с мужем как попало)))....
У каждого свое
у каждого свое. для рук только висит 1....
у всех свое
муж как-то одним вытирается, а у меня одно для лица, одно для тела, одно для ног))))))
М*
Машенька ***
Для рук одно на всех, меняем через 2-3 дня.
Для лица и купания у каждого свое, тоже на 2-3 дня.
Ноги моем одновременно с купанием))), так что отдельно для ног не вешаем)) )
Ну если кому надо только ноги, есть маленькие полотенчики, на раз, взял из шкафа, вытер лапы и в корзину его...)) )
у каждого свое, но бывает свое где-нить валяется в комнате тогда хватаем которое под рукой.
ест-но у каждого своё!
только для рук общее.
У всех по большому банному, плюс у детей отдельно по маленькому, а у нас с мужем одно на двоих для рук. Стираю маленькие почти каждый день. А большие раз в неделю. Иногда и чаще.
Анна Канкия
у каждого свое полотенце. Общее полотенце у нас только одно - для рук.
Елена Ветрова
у каждого своё
Valentina Inokentyeva
Мы не колхозе живем - у каждого свое.
У нас тоже у каждого своё стираем раз в 2 недели
В моей семье - у каждого!
У нас в семье у каждого свое .А меняем каждую неделю.
Для рук общее, Банное у каждого свое.
у каждова своё. Одним полотенцем не гигиенично вытераться)