Ксёна Кошка

Что надо сделать, что бы спастись?

Лика Лика

Бог может простить все. Но прощает Он далеко не всем, потому что люди не выполняют условия спасения. Это условия Он сообщил нам через Новый завет. Если коротко, то условия такие: нужно уверовать в Иисуса как Спасителя, покаяться (повернуться от греха к Богу) и креститься в воде для прощения грехов. При этом прощаются все грехи но нужно начать новую жизнь, исполняя Божью волю, нужно быть верным до смерти. Грехи, которые совершает христианин, прощаются, когда человек исповедает их перед Богом.

Кирова Нина

да.. забыл получите лопату, каску и багор в МЧС!

Лексей Георгиевский

Единственный реальный Спаситель-это Христос, Которого определил Бог, то естественно что спастись можно только приняв в себя спасителя Христа. Который стал Духом животворящим. Потом продолжение следует...

Анна Андрейчева

[Деян. 16:31] Они же сказали: веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты и весь дом твой.

Вне Церкви нет спасения. Ирирей Лионский.

Khatuna Khalvashi

Иисус сказал: "Придите ко Мне все обремененные, и Я успокою вас"

Ольга Воробейчик

Лично тебе - обратиться к психиатру. Другим - по обстоятельствам.

Александр Михеев

Передавать в эфир SOS

Александра Пименова

Жить по Корану и Сунне

Георгий Асанбаев

автор Евангелия от Иоанна (1:29) заявляет об Иисусе: “Вот Агнец Божий, Который берет на себя грех мира... ”

греши - не хочу ))

Анна

Изучай ОБЖ, а не ОПК.

J*
Julia ******

Осознать себя кто ты есть на самом деле.

Эн
Эндже

Надо же как люди за себя переживают, все спастись хотят.. .
Посмотрите вокруг сколько людей несчастных, сколько родителей ищут деньги на операцию своего ребенка, сколько голодных, сколько горя и слез, да и вообще.. . помогите лучше им!

Светлана Агапова

Смотря от чего.

Алексей Алексеев

Поверить в Себя

Маргарита Зайцева

Кто и от от чего бы там ни спасался, нужно как минимум приложить усилия. Направления усилий, путеводители и проводников каждый выбирает сам.

Иван Родькин

Сперва осознать что конец неизбежен!

Виталий Петренко

Исполнять заповеди и любить по-Божьему.

Юрий Дружинин

не летать на марс

))))

Не в вере спасение, и бесы верят.
И не в делах. Богатые больше подают, чем бедные. А знающие красивей говорят.

Желания стать лучше будет достаточно. Искреннего желания.
Всё остальное приложится.

Спасаемся милостью Божией, а не заслугами.

ИМХО