Маргарита Красикова

как спасти чеснок от лечинки майского жука

Наталья

а где она на него напала-то?

у меня дома лежит в 2 бумажных пакетах, вроде никто кроме меня и семьи на него не покушается

Миша Маликов

Чеснок вообще никто не ест это такой запах антисептик . Настоем чеснока даже брызгают от вредителей .

Сергей Сер

первый раз слышу

Людмила Кочетова

сомневаюсь, что эти личинки питаются чесноком

Зюлькина Екатерина

Видимо, у вас, новый вид майских жуков. Обычные хрущи лопают листья деревьев, а их личинки, в земле, корни этих деревьев и в огород редко залетают им и сада хватает.

Ольга Баранова

А как выглядит эта личинка? Не путаете ли вы личинку майского жукас луковой мухой?

Валентина

ТО что на фото это не майский жук А грядку перед посадкой копают и все лишнее удаляют