Серега Кресников

Майский жук хищник?. да или растительноядный.. да или растительноядный. .да или растительноядный.. да или растительноядный

Александра Яковлева

Майский жук НЕ хищник!. да растительноядный.. да растительноядный. .да растительноядный.. да растительноядный

Майский жук - вредитель растений. Причем вредители и сами жуки и их личинки.

Алексей Валиулин

Не хищник. Но оочень вредный вредитель)

Евгения Надеенская

Сам жук не больно вредный :не больше других жуков... Но вот его ЛИЧИНКИ-толстые противные белые обжоры сильно вредят корням. Они жрут наиболее ценный молодой прирост корней При их обилии дерево может и погибнуть, В росте же тормознёт сильно .Любит берёзу. Поэтому-то её и не надо иметь в саду (одна из причин)

Гена

Вик _тор_и_я, майский жук, как и корова, да плотоядные или да...

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Майский жук

Взрослые особи так же являются хищниками. … Майский жук поражаются грибными микроорганизмами во всех стадиях развития, наиболее сильно в стадии.. .
useful-forum.ru

Todasca

так, падло, мне в глаз вцепился, когда я вышел из электрички, предварительно заплатив штраф за бесплатный проезд ))))), что на тот момент он был для меня хуже гитлера и крокодила....

Наталия Живова

растительноядный

Головашина Наталия

Майский жук - растительноядный.

Дмитрий Данилов

майский жук растительноядное насекомое