Мр
Мришк

Как найти предприятие покупающее чеснок оптом в Европе? Как найти предприятие покупающее чеснок оптом в Европе?

Народ, я задала определенный вопрос. Я не спрашиваю, сколько чеснока в Европпе или как его через границу перевезти и т. д...

На
Наташа

а ты через границу его перевезешь? ты уверен? почитай таможенное законодательство

Сергей Гукин

А в Еропе что, недостаток чеснока? Вроде не наблюдается.... И своего навалом, и всякого другого, и поставщики, наверняка проверенные десятилетиями.

Алёна Маркова

Ну где там ДракУла живет....