Юля Морозова

Где покупать продукты по-дешевле? Как-то может можно оптом, например был в одном городе, там был рынок оптовый...

Ан
Андрей

Дешевле - на местных прод. складах.

Merei

в Ашане мне нравится

Ирина Lika

На хододильниках и оптовых базах . Это где хранятся продукты . Там можно купить в розницу по оптовой цене

Катюска Скапашка

На оптовках и покупай. дешевле уже не найдешь

Фр
Фрррррррррр

мы покупаем в основном все продукты в МЕТРО, там мясо намного дешевле. И еще у нас есть там скидка 9 %.

Гор Галстян

Всегда перед походом составляйте список. Я например захожу на http://vskidku.com.ua/ и проверяю в какой супермаркет стоит пойти.