Ольга Медведева

Кто нибудь покупал бензин оптом? Где вы его хранили?

Вася Трифилёнков

Наливаешь в бочки, роешь яму в гараже, складываешь туда бочки и закрываешь (делаешь пол) досками.

Евгения Мяус

Как ни странно, но и у бензина есть срок годности. Отсюда вывод - хранить исключительно в предназначенных для этого емкостях зарытых в землю помня о том, что его желательно или использовать вовремя, или продать...

Анастасия Афанасьева

В банках. В ведрах. остатки - в медицинскую грелку...

Рома

бочки гараж

Анастасия

консервировал в банках и хранил в погребе