Елена Ракитина

где покупают флешки и карточки памяти оптом ?

попробовал найти в интернете цены такие высокие, что я им могу и сам продать по таким ценам: 8Гбайт flash хотят продать по 85 -95 гривен
Если в оптовом магазине или в супермаркете можно купить около 50 гривен ( скорость записи и фирму я учитываю )
Так вот, где эти магазины покупают флешки и карточки памяти ?

на какой такой базе ?! кот

Алёнка Angel

на базе техники ёпть)))

Жамшид Турсунов

в Китае=)
на равес можно небось взять))