Ирина Усольцева

Что с памятью флешки?

Купила флешку micro sd на 8 гигов. Вставляю ее в телефон-все видит, Все читает, показано 8 гигов память. Вставляю ее в комп-пишет 1 гиг памяти всего!
Что это такое?

Jackk

Попробуй зайти в управление дисками и средствами винды убить раздел, создать на всю флешку, отформатить в NTFS

Натали

Может какая-то китайская подделка с реальной памятью 1Гб, Попробуйте на нее скопировать файлов на 7Гб и узнаете.