Дмитрий Владимиров

проблема с флешкой. На флешке исчези некоторые данные, но по заполненной памяти видно что они там есть.. . что делать?

Елена Грачева

Может эти папки скрыты. ТО настройте отображение всех папок, в том числе и скрытых. Если не поможет попробуйте прогу для восстановления данных. Например, Рековер Май Файлз

Оксана Зуева

восстановить программно с помощью программ предназначенных для восстановления потерянной информации, икать через гугл

Екатерина Игнатьева

Пробуйте по такой методике восстановить данные