Елена Самойлова

Флешки и карты памяти заполняются данными только частично. что-то с ноутом

Что-то с ноутбуком. Пытаюсь записать данные на флешку или карту памяти по 16гб каждая - напишет 5-6 гб и пишет что диск заполнен. Пытаюсь записать данные на флешку или карту памяти по 16гб каждая - напишет 5-6 гб и пишет что диск заполнен, места нету. но свойства флехи четко показывает что 15гб свободны и доступны. думала, с флешкой проблема, поменяла по гарантии на новую - та же фигня. вирусов на ноуте нет, стоит лицензионный антивирус. что скажете?

когда форматирую - не дает выбрать формат.. .

Галина Майорова

Это что-то с головой) формат файловой системы проверяли? Проверьте...

Елена Попова

Форматни флешки в ntfs