Елена Куликова

флешка или карта памяти

Здравствуйте! Растолкуйте мне такую делему есть у меня DVDплеер и в него можно втыкать флешку и карту памяти вот стою на раздумье что взять. Мне как сказали у флешки ресурс меньше так лучше взять карту что посоветуете. У меня работа ночная сидеть в офисе скукатище вот хочу записывать фильмы и смотреть от скукаты.

Арнольд Анистархов

Принцип одинаковый, нужно смотреть исключительно с точки зрения удобства использования http://www.neumeka.ru/fleshka.html

Жанна Ямбаева

Не считая разъемов, начинка одинаковая.

Натуся Волкова

Мне кажеться карта пямяти. Ведь флешку можно потерять, а карту вставил и стоит у тебя вессь день (а то и больше)

Юля Климова

не на всех компах есть слот для карт памяти, так что наверно ЛУЧШЕ флеху сейчас есть и на 64-гига