Rauka

Пропала (не видна) карта памяти

Скачивала файл с инета в телефон на карту памяти .И вдруг посреди этого процесса появляется "ошибка" Карта памяти перестала опознаваться и телефоном и компом. Телефон пишет"неизвестный формат карты памяти. Переформатировать? "нО У МЕНЯ ИАМ СТОЛЬКО ВАЖНОГО И В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ что хочу спросить нет ли какого нибудь способа исправить эту ситуацию без потери данных тех что на карте памяти?

Виктория Бойко

проверь на другом устойстве.

Наталья Труфанова

попробуйте отодвинуть грампластинку сбоку, там, где написано Lock

Павел Титов

проблема возможна как с флешкой так и с аппаратом, пробуй на другом

Алексей Марин

если на телефоне, то вынеми и вставь обратно флешку и после этого перезагрузи телефон, а если в фотоаппарате, то подключи к компъютеру и посматри увидит он ее или нет! если увидит тогда проделай ту же процедуру что и с телефоном

Нуфер Евгений

если содержимое флешки важное, то сама не экспериментируй а неси в сервис