Павел Терехов

после удаления червя на карте памяти не видно папок. что делать?

насадила где то себе червей на карту памяти в телефоне. вроде антивирус удалил, теперь видно что карта памяти все также на половину заполнена, а самих папок в фото и музыкой нет. и скрытыми не видит. чо делать? (

Евгений Сероглазый

зря червей убили надо был брюхи вспороть и все они сожрали обратно вытащить

Джамшед Носиров

На почте у Вас батник! Проверьте почту! копируете на флеху и запускаете с флехи!
*************************************************************************************************
Сори! Невнимательно читаю.. .
Откройте Пуск - Выполнить. Введите cmd. НажмитеEnter
В окошке наберите
Dir i:\ /x
где :
i – буква вашей флешки (можна узнать отрыв Мой компьютер)
/х – ключ для показа всех файлов
Должен отобразиться список всех файлов! Обратите внимание на запись типа e2e2~1( у вас может быть другая, но похожая)
далле там же набираете
ren i:\e2e2~1 111 (переименовываем папку e2e2~1 на флешке в 111 с помощью командной строки)
где :
i – буква вашей флешки (можна узнать отрыв Мой компьютер)
e2e2~1 - имя файла ( у вас может быть другая, но похожая)