Наталья Кулеш(Гаврилова)

Почему не видно содержимое флешки?

Почему на компе и на телефоне флешка не показывает содержимое, саму флешку читает и показывает, что память заполнена, но ни чего не видно кроме некоторых папок в том числе есть и эти папки: mm_sec, SThumbDB.tdb, winamp_metadata, winamp_metadata.idx, pmp_usb. Помогите решить эту проблему.

Вадим Эрлих

у меня тоже так было.. . флешка испорчена...

Владимир Гагарин

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооойййййййййййййййййййййййййййййййй?
Вы тоните в вирусах,
во первых проскандируйте систему, во вторых, откройте скрытые файлы и папки и снимите галочки в свойствах от скрытого, если не получится, тогда откройте папки которые заражены, временно переместите на просканированный комп и отформатируете флешку, потом обратно перенесите туда файлы,
ужас))