Алексей Симонов

не видно файлы на флешке почему-то ( поставил в настройках ...

поставил в настройках "показывать скрытые файлы" и все равно их не видно. на центре через флешку воспроизводится а на компе не видно. форматировать не нужно, нужно скинуть сначала а позже можно и форматировать ...ТАК ЧТО ДЕЛАТЬ?

Анюта Жукова

Это называется вирус у тебя в компьютере, и довольно распространенный, ставь человеческий антивирус. Что касается флеш карты, то я в таких случаях открываю флеш карту в Total Comander и все файлы прекрасно видны, меняю их атрибуты и наступает счастье. Что такое Total Comander если не знаешь не спрашивай, нет желания объяснять, на это есть книжки. А что касается антивируса то могу дать совет, по тому, что это быстро.

Св
Светлана

Откройте флешку через архиватор, например ВинРар. Если файлы появятся, то открывайте папки и извлекайте содержимое в комп. Папками не извлекайте (они останутся невидимыми) . А комп нужно почистить от вирусов.

Максим Мухамедзянов

сделай батник с содержимым

@echo off
mode con codepage select=1251 > nul
echo Please wait...
attrib -s -h -r -a /s /d

запиши его на флешку и запусти
если файлы на месте то всё будет хорошо

Наденька Мосолова

попробуй открыть флэшку тотал командером