Ян Иванов

На флешке не видны файлы, хотя комп показывает, что она почти полная (7,2 Gb)

Тотал Коммандер не видит, поставила галочку "Показывать скрытые файлы и папки", ничего не помогает.
Народ помогите! Семейные фото за все 10 лет, буду очень блгодарна дельному совету!

Нод проверил, нашел 1 вирус и удалил, не помогло

Денис Клюев

Если файлы на ней не ценные, лучше всего форматировать. Но сначала поставь галку "показывать скрытые файлы и папки".

Ри
Ритуська

Пуск - Выполнить: введи команду cmd (Или вместо этого Пуск - Стандартные - Командная строка)
В открывшимся окне введи команду chkdsk буква_диска: /f
Запустится проверка диска и нужно дождаться ее окончания.

Анна Давыдова

Простые способы
Неполадки с флешкой
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(убрать нижнее подчеркивание)

Записки ремонтника
http://www.3dnews.ru/offsyanka/616038/

Milena

включите "показывать скрытые файлы и папки"

Игорь Пашковский

скорее всего заражена вирусом или скрытые файлы.

В следующей процедуре описывается, как отобразить скрытые файлы и папки.

Откройте раздел «Свойства папки» . Для этого нажмите кнопку Пуск, выберите последовательно компоненты Панель управления, Оформление и персонализация и Свойства папки.

Перейдите на вкладку Вид.

В списке Дополнительные параметры установите переключатель Показывать скрытые файлы, папки и диски и затем нажмите кнопку ОК.

Так же не помешает проверить флешку утилитой: http://www.freedrweb.com/cureit

Л2
Лана 2029

Ссылка в почте, используйте бат файл, так проще .

Sanya

Для этого переходим в Мой компьютер, находим там значок флешки, которая не открывается, и нажимаем по нему правой кнопкой мыши для вызова меню:

В выпавшем меню нам необходимо выбрать пункт "Проводник":

После того как Вы выберите этот пункт, то в новом окне слева у Вас появиться древовидный список файлов хранящихся на Вашей флешке:

или через тотал командер

Нина Гончаренко

Спасибо тебе!