Серёга Новиков

Комп перестал показывать флешку

Помогите пожалуйста втыкаю флешку появляется внизу стрелочка для безопасного извлечения, а в моем компьютере не появляется съемный диск. И еще фотоаппарат втыкаю его находит все видит! Ничего не пойму в диспетчере устройств все работает нормально

Присвоить букву и что дальше ни чего все по прежнему

Ирина Соболева

вставляете флеш-пуск -панель задач-администрирование-управление дисками-находите-присвоить букву

Ир
Ирина

по возможности вставь флешку в usb 2.0, если не помогает вставляй на другой комп ( мб где найдется 1.1) копируй файлы и форматируй 🙂

Артак Саркисян

Приветствую всех любителей заработка в интернете. Сегодняшний пост возник спонтанно, буквально за считанные минуты. А дело было так.. .

Я занимаюсь сайтами, поэтому на моих проектах должны быть уникальные фотографии, аналогов которых нет в интернете. Поэтому эти фотографии я делаю сам, в моем распоряжении имеется фотик, с которого я и фоткаю.
Как вы знаете, если закачивать фотографии на компьютер, то к фотоаппарату прилагаются специальные программы, с помощью которых вы и закачиваете свои фотографии к себе на компьютер. Но скажу вам лишь одно - они так медленно закачивают, что можно рехнуться, пока на компьютер загрузится хотя бы 10 фотографий по 3 мб. Поэтому я и купил себе карт-ридер - такое специальное устройство, с помощью которого загружать ваши фотографии вы сможете гораздо быстрее. Все просто - карт-ридер поддерживает все форматы флешек для фотоаппаратов, это SD, MicroSD и другие. И очень часто бывает так, что комп не видит эти флешки..

Зухра Кришталь

попробуй переустановить драйвер юсби