СН
Серёга Новиков

Комп перестал показывать флешку

Помогите пожалуйста втыкаю флешку появляется внизу стрелочка для безопасного извлечения, а в моем компьютере не появляется съемный диск. И еще фотоаппарат втыкаю его находит все видит! Ничего не пойму в диспетчере устройств все работает нормально

Присвоить букву и что дальше ни чего все по прежнему

ИС
Ирина Соболева

вставляете флеш-пуск -панель задач-администрирование-управление дисками-находите-присвоить букву

Ир
Ирина

по возможности вставь флешку в usb 2.0, если не помогает вставляй на другой комп ( мб где найдется 1.1) копируй файлы и форматируй 🙂

АС
Артак Саркисян

Приветствую всех любителей заработка в интернете. Сегодняшний пост возник спонтанно, буквально за считанные минуты. А дело было так.. .

Я занимаюсь сайтами, поэтому на моих проектах должны быть уникальные фотографии, аналогов которых нет в интернете. Поэтому эти фотографии я делаю сам, в моем распоряжении имеется фотик, с которого я и фоткаю.
Как вы знаете, если закачивать фотографии на компьютер, то к фотоаппарату прилагаются специальные программы, с помощью которых вы и закачиваете свои фотографии к себе на компьютер. Но скажу вам лишь одно - они так медленно закачивают, что можно рехнуться, пока на компьютер загрузится хотя бы 10 фотографий по 3 мб. Поэтому я и купил себе карт-ридер - такое специальное устройство, с помощью которого загружать ваши фотографии вы сможете гораздо быстрее. Все просто - карт-ридер поддерживает все форматы флешек для фотоаппаратов, это SD, MicroSD и другие. И очень часто бывает так, что комп не видит эти флешки..

ЗК
Зухра Кришталь

попробуй переустановить драйвер юсби

Похожие вопросы
купил флешку на 64 ГБ, в компе показывает 58.
Комп перестал видеть флешки. Что с ним?
Почему комп перестал видеть флешки?!
При просмотре на видеокамере все фотки и видео показывает, вставляю флешку от видеокамеры в комп ничего не показывает
На флешке не видны файлы, хотя комп показывает, что она почти полная (7,2 Gb)
Комп перестал видеть флешку
Если комп вдруг перестал видеть флешку, что это?
телефон перестал видеть флешку!!!
ноутбук (и все остальные компы) перестали читать флешку на 64 Г.
Что делать флешка 16гб, а на компе показывается 14гб?