Наталия Шилкина

ноутбук (и все остальные компы) перестали читать флешку на 64 Г.

флешка на 64 Г. раньше работала как надо. теперь вставляю в свой ноутбук, не читает. форматировать не получается, пишет, что надо вставить флезху в usbпроем. чё за фигня не пойму.. . помогите, добрые люди!

Дмитрий Федотов

возможно прошивка на флехе слетела, и её комп не опознает вообще или сломалась нафик=)

Ира Ситникова

Нафик, нафик. Вы не сказали, что произошло такого, что они перестали ее читать.