Эмиль Ибрагимов

комп не читает флешку

здравствуйте у меня проблема компьютер не видит флешкуи а так же не видит модем от мегафона. о. час назад все было нормально .почему все это могло произойти и как исправить?

Эл
Элхан

Откати систему.

Ел
Елена

А ты в какой порт вставляешь, на передней панели или в материнскую плату? А другие устройства по этой шине работают? Попробуй все порты и посмотри в диспетчере устройст УСБ устройства.