Шахбанова Мугинка

Удалился драйвер интернета ((Через флешку хотел преекинуть на комп установку ток не читает флешку

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ПРОШУ ОЧ НАД

Руслана Лебеденко

позвони директору интернета, и тебе новую флешку вышлют по почте

Артур Саркисов

Все флешки не читает или только Вашу?

Гульнора Мухидинова

в диспетчере устройств посмотри на каком оборудовании конфликты и по ID оборудования найди драйвера для него и поставь, или скачай сборку автоустановки драйверов с сайта http://drp.su/ru/
и поставь с нее драйвера, это лучший вариант