Assyr

Установка WinXP с флешки.

Ребята, я записал образ ОС на флешку с помощью UltraISO, не возникнет ли проблем при установке? ) Ставил 8-ую таким образом, вроде как все ок. Не будет ли проблем с XP(глупый вопрос, просто как прочитал инструкции, чуть не офигел. Неужели все так сложно?))

Михаил Хмельников

Возникнут, система не установится. ХР так просто не записать на флешку, только 7 и 8. Лучше и надежней поставить с диска.

Дмитрий Винчестер

Если установка запустится, то в основном всё ок будет. Правда иногда случается что после первой перезагрузки не находит hall.dll.Но решение этой проблемы в инете есть