Better Fellow

При установки WinXP комп не загружает с DVD-roma....

Проблема следующая: вытаскивая HDD с ноута вставляю установочный диск WinXP при этом в биосе ставлю загруску с привода все работает!
Но вот подстава подключаю HDD и хоть убей не хочет загружать с DVD-roma....и я не знаю в чем проблема!
P.S снимаю свой HDD и свой DVD-rom и устанавливаю на другой Ноут и воаля все работает.. .
В чем может быть проблема, если очевидно, что и HDD и DVD-rom полностью исправны!

Быть может с мостом! Кто знает как устранить, чтобы установить WinXP

Оксана Бых

Очевидно в том, что ты неправильно настроил загрузку в биосе. Может быть, не сохранил перед выходом.

Анастасия

Проблема в настройках Bios, там первым пунктом стоит загрузка с HDD, а вторым или третим с DVD, вот поэтому когда нет HDD ноут и грузится с DVD.

Катерина Комарова

может с флешки попробовать?? для начала выставить загрузку с двд. и сохраить настройки

На
Наташа

В биосе в боот вкладке 1-м стоит DVD-rom?

Станислав Батвиловский

Ошибочка дим. почитай в инете как создать загрузчик для Хр-нет его у тебя