Собит

BSD после установки WinXp

Привет всем. На одном из разделов жесткого стояла семерка. Решил поставить XP на второй раздел. Поставил. После установки восстановил загрузчик семерки, запускаю ее, а мне на доли секунду появляется синий экран, не успеваю код ошибки увидеть. Подскажите пожалуйста что делать.

код ошибки 7B

Ольга Юдина

сноси обе винды и ставь по новой - угробил реестр

Larisa Maslennikova

BSD- это счем я трахаюсь 2 месяц (точнее Frebsd ) , ты перепутал с BSOD, так, нахрена тебе 2 раздела с вин7 и винХп, зачем? создай один и установи вин7

Возбуждения Регулятор

В Windows существует такая вещь, как minidump. Это файл, который создается после сбоя ( Синий экран смерти (англ. Blue Screen of Death, Blue Screen of Doom, BSoD) работы системы с информацией о том, что к этому привело. Но для того, чтобы просмотреть этот файл нужна специальная утилита. О том как включить функцию Minidump и суметь прочитать его....здесь <<<

Александр Зубряков

когда хп ставил в биосе режим жесткого диска менял на ide? поставь обратно ahci, а на хп установишь сата дрова.