Ир
Ира

установка windosw xp. подскажите как запустить установку winXP с флешки, что надо изменить в биосе.

Марина Васильева

1) нужно убедиться, что флешка действительно загрузочная (простое копирование файлов с установочного диска не подходит) http://remontka.pro/ustanovka-windows-xp-s-fleshki/
2) выставить загрузку с неё. В разных биосах по разному, но как правило, либо можно сразу установить First boot device - ваша флешка. Либо сначала в том же разделе биоса зайти в hard disks, поставить флешку на первое место среди прочих жестких дисков (это в общих чертах, думаю разберетесь)

Га
Галина

выбрать флешку...

Юля Богданенко

в BIOSе нужно установить первым загрузочным устройством - флешку

Лена Федулова

Найди раздел BOOT и поставь там считывание с USB в первую очередь

Лидия Филимонова

лови на почте с картинками))