Дима Кудравец

По установке winXP на нэтбук с флешки.

Все сделал как надо: создал через wintoFLASH загрузочную флешку с виндой (образ windows chip 2011), все прошло гладко, флешка готова. Запустил установку, после первого копироания файлов, там где синий экран (устанавл. минут 30)комп попросил перезагрузку. Перезагрузил и бац, такая херня: незнаю как обьяснить, короче типа выбор загрузки где черный экран, там три пункта: верхний который я выбирал перед уст. (1st.text mode setup,.тут типа опять установка. Ниже: 2nd,GUI mode setup,continue setup+1st start of Windows выбираю, пишет: не удается запустить windows из-за испорченого или отсут. файла\system32\hal.dll.установите заново копию указаного выше файла. И третий пункт ниже: debug options. Try if you have hal.dll error. Выбираю пишет внизу: . Ниже еще 7 пунктов: Debug boot rDisk 1 partition 2..3...4...1..2..3..4, все они пишут тоже что и в пункте 2. Какойто замкнутый круг. Выручайте, как продолжить установку??

Алексеи Санцевич

после первой перезагрузки идите в биос и поставьте загрузку не с ФЛЕШ а с HDD, и тогда установка продлится далее у же не с флешки а с жесткого диска

Оксана

Нà скóлькó пòмню говорили тут уже, используй - windowsfix