Сергей Артемьев

Установка WInXP с флешки

Делаю загрузочную флешку через Usb Multi Boot а он ругается- Диск не является файловой системой fat 32 или ntfs, хотя все верно

Флешка должна быть не менее 1 гб и не более 4х http://www.aspire1.ru/forum/14-7-1

Пробовал все способа, ни один не выходит

Сергей Танцаров

Флешка должна быть не меньше 8 Гб а у тебя на 2

Настенька

Флешка тут не причем, ерунду не пиши. Попробуй через другую прогу сделать установочную флешку 🙂 Я через UltraISO делал когда-то.