Лиана

установка винды с флешки. как её форматировать, в фат 32?(флешку)

я имел в виду в фат 32 или в другую? форматировать умею

Татьяна Брызгунова

Пипец, такая цель и не знать как форматнуть в фат 32..Думаю, что это ещё не всё, потом начнутся вопросы, а как залить винду на флешку, а почему оно не работает и т п.. Проще прописать и в инете "прога для установки винды для флешки" и ни какого выноса..

Дмитрий Опарин

Правой кнопкой на флешку-форматировать-формат фат32.

Марина Петракова

вставляешь флешку в компьютер. заходишь меню пуск, компьютер, жмёшь правой кнопкой по диску (флешке) в меню выбираешь "форматировать"в появившемся окне выбираешь формат FAT32
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
под windows лучше форматировать в NTFS, так говорят в Microsoft