Станислав Романов

Можно ли форматировать HDD при установке винды с него же через образ?

HDD раделен на 2 диска: на одном старая винда, на втором образ новой винды. Нужно форматировать оба диска! Может ли сорваться установка?

Витя Шаталов

Категорически нельзя. Считывающая головка не может одновременно считывать и записывать и форматировать, тем более при переустановке. Выше ответившие. . вы вопрос поняли?

Владимир Кувалдин

Можно это по умолчанию в винде идёт

Игорь Швырлов

Это так и делается