Юрий Арсеньев

проблема с виндой и HDD

При работе компа был отключен свет после чего винда перестала загружаться, восстановить ее не удалось. Установил новую винду на ненужный раздел для восстановления OS или что то в этом роде его обем 18гб. После чего я не мог зайти на другие разделы HDD, комп начинал виснуть, тормозить и перезагружаться. После чего я удалил разделы со старой OS и создал новые. Проблема заключается в том при полном форматирование одного из разделов доходит до 25% после чего комп повисает и перезагружается, а от быстрого форматирование нет смысла. Как мне форматировать по норм??

Гульнара

Походу уже капут винту. Если всё именно так, как написал.

Денис Калугин

даже не знаю, попробуй с Acronis отформатируй

Виталий Чириков

Загрузитесь с CDLive, загрузите HDTune и проверьте HDD, если есть битые сектора диск можно выбпасывать