Светлана Садилова

после установки винды на новый hdd отображаеться всего 20гб а где еще 480гб?

как их вернуть?

Ле
Лена

Скорее всего жесткий разбил один раздел под винду создал, а второй раздел не создал забыл наверное

Инна Квин

попробуйте программами для разбивки жесткого диска
в ней будет видно

Дима Соловьёв

Мой компутер - Управление - Управления дисками. Там твой раздел не распределённый прячется. Создай там же раздел и форматни его быстро в НТФС. И будет тебе счастье.

Ga
Galka

Небось, ставили сборку в авто режиме.. . Зайдите в Управление дисками и разметьте остальной объем.

Максим Заводсков

+1
Не забывайте создавать разделы диска.
Попробуй переусатновить с перезагрузкой и во время установки в неразмеченной области создать новый раздел. И укажите размер.