Inna Prusova

Можно ли перед установкой новой Винды отформатировать HDD не обычным способом (при переустановке) , а сначала с ЛИВ СД?

Александр Пуляев

Можно, только в чем смысл ?

Б_
Белла ____

какая разница чем форматировать.

Григорий Левкин

мона-если руки не кривые

Ксения

Можно . Можно даже не форматировать .

Студент Академии

Можно. Но практически через раз, винда не хочет вставать на диск, отформатированный другой прогой. Причём срывается не в самом начале, а в самом конце установки. . Поэтому форматировать лучше прямо с загрузочного диска в разделе где выбор дисков для установки и есть включка "Подготовить диск".

Ев
Евгения

Можно... если знаешь как

Данил

....это очень грамотно

Anatoliy A.с

при тяжолом зарожении винчестера иногда надо забивать винт полностью цифровыми файлами, чтоб не остовалось места где может остатся вирус и это прогонять несколько раз ибо простое стирание просто удаляет разделочную таблицу а файлы остаются на месте и при новой например установки могут востановится в том повреждёном виде и проблема занаво вылезит

Вера Дунаева

Можно. Но зачем совершать лишние действия?