Екатерина Аксёнова

почему при переустановке винды (любой) установка зависает на Установке Обновлений?

Алёнка Скалкина

А может быть и образ битый, пробуй с другова диска или флешки.

Денис Белоусов

Вообще-то это нормально, установка обнов - самый длинный период. Это не означает остановку работы

Нелли Беляева

Если это ноут или нетбук - особенно слабый то может идти процесс 30 минут и более

Евгений Адамов

Отруби интернет а обновы потом какие надо поставишь!