Ad
Adiya

Нужна помощь, не HDD рпи установке винды.

Здравствуйте знатоки. Возникла проблема при установке windows xp удалил имеющиеся на HDD разделы (Локальный диск C и D)После чего программа установки предложила форматировать, образовавшуюся не размеченную область (после удаления разделов) После форматирования NTFS обычное, компьютер перезагрузился, и теперь при попытке программы начать установку windows выдаёт, что HDD не обнаружен, в чём проблема? С подключением всё в порядке.
Жду помощи)

Анюта Клюева

Теперь нужно создать раздел... .
Смотрите на установочном диске с ХР программу для создания разделов (или для работы с разделами диска)