Шерали Мингтураев

Блоканули винду нужна помощь

Короче на мой комп напал ВинЛокер. Всякая блаблабла херота и вот этот номер кошелька U361786974004 можт кто знает коды разблокировки а то винду переустанавливать нехочется много важного на компе. Помогите плиз кто знает скажите буду благодорен по гроб жизни. Заранее большое спасибо

Сергей

куритом полечи в безопаске окда

Светлана Козаченко

Лучший способ, это переустановить систему, и поставить антивирус который обнаруживает такие программы.

Алексей Пучков

Коды врядли кто-то знает, они обычно при создании билда генерируются. А вам стоит загрузиться в безопасном режиме/с диска и вычистить её с компа.

Яна Гасанова

AntiSMS - Программа для лечения заблокированных SMS-троянами компьютеров. Довольно часто попадаются компьютеры, заблокированные SMS-троянами. И в подавляющем большинстве случаев лечение тривиальное, поэтому в программе все автоматизировано. . Здесь <<<

Win7PE uVS 3.33 (2011) PC

Если Ваш компьютер заблокировали sms баннер, то этот образ поможет Вам. Образ предназначен для упрощения процесса борьбы с неизвестными вирусами / троянами / руткитами как конкретно в зараженном Windows, так и для лечения неактивных и удаленных систем. Возможностей у uVS хватает вполне: вы сможете восстанавливать и дефрагментировать реестр; вести работу с неактивными системами; также можно работать с удалёнными компьютерами. ..здесь <<<

AVZ - бесплатная быстро работающая антивирусная программа. Включает в себя собственно AVZ и дополнительные утилиты AVZGuard/AVZPM/BootCleaner. Основное назначение - обнаружение и удаление SpyWare и AdWare модулей, а также Dialer (Trojan.Dialer), троянских программ, BackDoor модулей, сетевых и почтовых червей, TrojanSpy, TrojanDownloader, TrojanDropper. По сути, AVZ является аналогом популярной программы Ad-aware (естественно, со своими особенностями).. .Здесь <<<

Мария Романова

Кодов нет. Есть LiveCD. Где же вы находите эту гадость...

Al
Almaz

Код я не знаю ( Я по поводу того, что много "важного" на компе - недавно приятель зацепил такую чуму, позвонил в сервис - пришли и за 20 минут сняли, без переустановки. , всего за 1500 рублей (Так это на всякий случай, если сами не сможете решить вопрос). . Удачи!

Евгения Луканцова

Вот как раз коды разблокировки и есть блаблабла.. . Пробовал и не раз ключами разблокировать. Бесполезно. Проще переставить. AntiWinLockerLiveCD уж и не предлагаю. Хотя пару раз выручал.