Леночка Великанова

Всем привет! Срочно нужна помощь в переустановке винды. . подробности внутри..

Из-за сбоев в операционке решила переустановить винду 7, на такую же, нашла скачала винду, начала устанавливать и в какой то момент выдает ошибку (фотку прилагаю) , проблема в том что ни на что больше не реагирует, что можно сделать? помогите пожалуйста! комп очень нужен сейчас. .

СПАСИБО!

Если есть желающие помочь не два слова сказать, а реально прошу написать в агент. П. С. кто хочет просто поумничать повыпендриваться прошу даже не тратить свое время, я девушка с техническим образованием, но всегда любила и работала с хр и проблем не было, семерку знаю плохо и первый раз столкнулась с проблемой при переустановке, если реально помочь не можете то не стоит тратить свое и мое время. Большое спасибо.

Валентина Лысова

ЗАПИШИ НОРМАЛЬНО ОБРАЗ, а не раз архивируй и CTRL+C файлы и будет ГУД!!

Лилия Наумова

здесь всё написано

Mirzokarim Ramazoniev

К сожалению испорчен диск, наверное был записан на высокой скорости. Попробуйте у кого-нибудь попросить новый дисковод на время.

Юлия Троянова

там же написано, вставить диск, перезагр, далее жмем f2 неск раз, пока не появится окно, далее идем в boot и выбираем загрузку с cd/dvd и жмем f10 и enter,потом неск раз нажимаем на любую клавишу, пока не пойдет загрузка, ну а дальше выбираем диск, форматируем и жмем далее

Николай Кирчев

не сегодня:) помощь подканает утром. на своих двоих.