Trend Stayler

Привет всем. Нужна срочная помощь по компьютару!)

Запускаю компьютер загрузка идет, но в скором временя появляется:
Необноруженно операционной системы! и дается несколько выборов как запустить компьютер:
безопасный режим
обычный режим
и запуск с последней удачной конфигурацией.
нажимал на каждую компьютер просто перезагружался и опять появлялась эта надпись!
В чем дело? Что посоветаете?

Алексей

Запустите ещё раз в обычном если всё будет так же отнесите в мастерскую

Serik

попробуй последнюю удачную
Но самый верный совет: Снеси Windows к чертям собачьим

Сергей

либо обратиться к другу который хорошо разберается в компьютерах, либо к мастеру (но возможно у тебя в компе эту проблему можно легко удалить, а мастер сдерет с тебя кучу денег)

Ол
Ольга

переустанави. делов то

Ил
Ильвир

Надо установить виндовс.

Александр

В безопасном режиме нужноустранить ошибки, если знаешь какие и как.
Запус с последней удачной конфигурацией, если она была создана, а так нет.
Не обноружена система. Может грузишь комп не стого носителя, отключи все внешнии накопители, извлеки диск из привода. Есле после этого не загрузится нужно проверить в биосе с того ли диска грузится. А похоже тебе заново устанавливать операционку.

Сергей

Установка через БИОС !!!

1 Вставляешь в привод загрузочный диск и перезагружаешься!
2 Как только начал выключаться комп, жмёшь часто
на кнопку Delete. Чтоб открыть БИОС !
3 Появится окно биоса, синего цвета.
4 В биосе сделай загрузку с cd/rom. (first boot/cd/rom на
первое место)
5 Нажав на F10 (в биосе) произойдёт сохранение и перезагрузка
6 При включении компа появится как обычно логотип и
надпись материнской платы.
7 Сразу после логотипа на пять секунд появится
надпись "Press and key from cd..."
и сразу ЖМИ НА ЛЮБУЮ КНОПКУ (например пробел)
Установка системы началась.
В процессе диск С обязательно нужно форматировать.